Unsere Schiedsrichter

zurück

Qualifikation
Saison 2016/2017
Landesliga
coe_bastian_doehler.jpg
Bastian
Döhler
34 Jahre
SV Memmelsdorf/Ufr.
Schiedsrichter seit 2001
Zusätzlich:
SRA bis zur Landesliga.
coe_marcel_schiller.jpg
Marcel
Schiller
38 Jahre
TSV Coburg-Cortendorf
Schiedsrichter seit 1995
Zusätzlich:
SRA bis zur Bayernliga.
Bezirksliga
coe_tobias_fenkl.jpg
Tobias
Fenkl
28 Jahre
SF Unterpreppach
Schiedsrichter seit 2002
Zusätzlich:
SRA bis zur Regionalliga.
coe_stefan_mildenberger.jpg
Stefan
Mildenberger
33 Jahre
SC Maroldsweisach
Schiedsrichter seit 2001
Zusätzlich:
SRA bis zur Landesliga.
coe_tobias_mildenberger.jpg
Tobias
Mildenberger
24 Jahre
SC Maroldsweisach
Schiedsrichter seit 2008
Zusätzlich:
SRA bis zur Landesliga.
coe_nicholas_rennert.jpg
Nicholas
Rennert
18 Jahre
ASV Reckendorf
Schiedsrichter seit 2013
Zusätzlich:
SRA bis zur Landesliga.
coe_julian_schaeff.jpg
Julian
Schäff
24 Jahre
SC Maroldsweisach
Schiedsrichter seit 2009
Zusätzlich:
SRA bis zur Landesliga.
coe_janek_steinbach.jpg
Janek
Steinbach
20 Jahre
SpVg Eicha
Schiedsrichter seit 2011
Zusätzlich:
SRA bis zur Landesliga.
Bezirksliga-Anwärter
coe_luca_fromm.jpg
Luca
Fromm
17 Jahre
SVM-Untermerzbach
Schiedsrichter seit 2015
Zusätzlich:
SRA bis zur Landesliga
coe_veit_kimmel.jpg
Veit
Kimmel
19 Jahre
JFG Haßgau/Weisachtal
Schiedsrichter seit 2014
Zusätzlich:
SRA bis zur Landesliga.
Beobachter in Verband und Bezirk
thomas-stammberger_beo.jpg
Thomas Stammberger
51 Jahre
SV Coburg-Ketschendorf
Beobachter im Bezirk
juergen-rueckert.jpg
Jürgen Rückert
47 Jahre
TSV Untersiemau
steffen-reissmann.jpg
Steffen Reißmann
51 Jahre
TSV Scherneck
stefan-schmitt.jpg
Stefan Schmitt
53 Jahre
1. FC Baunach
Außerdem sind bei uns aktiv:
kein_foto.jpg Werner Aman 74 Jahre SpVgg Lauter
kein_foto.jpg Niklas Ankenbrand 20 Jahre SC Maroldsweisach
kein_foto.jpg Julian Ari 26 Jahre TSG Niederfüllbach
Uwe Armann 56 Jahre TSV Heldritt
kein_foto.jpg Sadikcan Aydin 27 Jahre SV Coburg-Ketschendorf
kein_foto.jpg Klaus Basedow 78 Jahre SV Hut-Coburg
kein_foto.jpg Alfred Bayer 72 Jahre ASC Eyrichshof
kein_foto.jpg Sebastian Bätz 15 Jahre JFG Itzgrund
kein_foto.jpg Klaus Bühring 55 Jahre DVV Coburg
kein_foto.jpg Gunther Beetz 47 Jahre SV Heilgersdorf
kein_foto.jpg Alfons Berwind 82 Jahre TSV Gemünda
kein_foto.jpg Eileen Beyersdorfer 19 Jahre SpVg Eicha
Martin Beyersdorfer 47 Jahre TSG Creidlitz
kein_foto.jpg Lutz Bittner 73 Jahre TSV Scherneck
kein_foto.jpg Marcel Bock 40 Jahre FC Bad Rodach
kein_foto.jpg Christian Brade 45 Jahre SV Ketschendorf
Anton Brückner 66 Jahre DJK/FC Seßlach
kein_foto.jpg Andreas Brief 41 Jahre SC Germania Stöppach-Haarth
Andreas Carl 28 Jahre TSG Creidlitz
kein_foto.jpg Herbert Dickert 68 Jahre SF Unterpreppach
kein_foto.jpg Andreas Dietz 42 Jahre SV Gemeinfeld
kein_foto.jpg Lukas Dietz 23 Jahre SV Bischwind
kein_foto.jpg Wolfgang Dietz 75 Jahre TV Ebern
Klaus-Jürgen Dinkel 57 Jahre SV Schottenstein
kein_foto.jpg Margrit Dinkel 56 Jahre VFB Einberg
kein_foto.jpg Hermann Drummer 69 Jahre TV Ebern
kein_foto.jpg Jürgen Eckhardt 39 Jahre TSSV Fürth am Berg
Niclas Eichmann 25 Jahre TSV Coburg-Scheuerfeld
kein_foto.jpg Younes Ergin 18 Jahre SV Hut-Coburg
kein_foto.jpg Nick Fadakar 34 Jahre SV Coburg-Ketschendorf
kein_foto.jpg Luzie Feiler 20 Jahre SpVg Eicha
Roland Fertsch 58 Jahre TSV Rossach
kein_foto.jpg Rudolf Fleischer 70 Jahre TSV Coburg-Scheuerfeld
kein_foto.jpg Nicole Fleischmann 36 Jahre TSV Gemünda
kein_foto.jpg Siegfried Florschütz 74 Jahre TSV Heldritt
Werner Florschütz 64 Jahre SF Unterpreppach
kein_foto.jpg Florian Forkel 34 Jahre TSV Coburg-Cortendorf
kein_foto.jpg Johannes Gansert 18 Jahre TSV Pfaffendorf
kein_foto.jpg Christian Goldschmidt 23 Jahre TSV Pfaffendorf
kein_foto.jpg Christina Goldschmidt 23 Jahre TSV Pfaffendorf
kein_foto.jpg Reiner Goldschmidt 57 Jahre SV Hafenpreppach
kein_foto.jpg Walfred Goldschmidt 77 Jahre SV Memmelsdorf/Ufr.
kein_foto.jpg Stephan Grau 34 Jahre TSV Untersiemau
Jan Gräser 43 Jahre TSV Dörfles-Esbach
kein_foto.jpg Rainer Griebel 59 Jahre SC Germania Stöppach-Haarth
kein_foto.jpg Peter Gruber 53 Jahre ASV Neustadt
kein_foto.jpg Fabian Hanus 20 Jahre FC Fortuna Coburg-Neuses
kein_foto.jpg Jakob Hartan 17 Jahre SpVgg Ahorn
Thomas Hein 51 Jahre TSV Scherneck
kein_foto.jpg Tobias Hein 21 Jahre TSV Gleußen
Kevin Herbst 20 Jahre TSVfB Krecktal
kein_foto.jpg Joscha Hermann 23 Jahre FC Bad Rodach
Felix Hoffmann 27 Jahre TSV Pfarrweisach
Eberhard Hofmann 65 Jahre VfB Autenhausen
Robin Holland 23 Jahre TSV Mönchröden
kein_foto.jpg Jürgen Iffland 63 Jahre TSV Untersiemau
kein_foto.jpg Otto Jahrsdörfer 81 Jahre VFB Autenhausen
kein_foto.jpg Alexander Junker 29 Jahre Coburg Locals
kein_foto.jpg Andreas Junker 33 Jahre Coburg Locals
kein_foto.jpg Frank Kaiser 33 Jahre SF Unterpreppach
kein_foto.jpg Soufiane Karioui 36 Jahre SV Arabesque Coburg
kein_foto.jpg Ardian Kasumilari 21 Jahre Coburg Locals
Manuel Keller 21 Jahre FC Bad Rodach
Lars Kesch 22 Jahre TSV Bertelsdorf
kein_foto.jpg Jana Kießling 16 Jahre TSV Dörfles-Esbach
kein_foto.jpg Hannes Kimmel 19 Jahre JFG Haßgau/Weisachtal
Andreas Kleiber 39 Jahre TSV Unterlauter
Rudolf Knoch 57 Jahre TSV Coburg-Scheuerfeld
kein_foto.jpg Karl-Heinz Korn 83 Jahre TSV Mönchröden
kein_foto.jpg Michael Kraft 41 Jahre SV Bischwind
kein_foto.jpg Dieter Krause 73 Jahre FC Frickendorf
kein_foto.jpg Jonas Kux 17 Jahre JFG Itzgrund
Christian Lange 42 Jahre SV Coburg-Ketschendorf
kein_foto.jpg Niklas Löhlein 20 Jahre TSV Rossach
kein_foto.jpg Volker Löhr 40 Jahre TSV Oberlauter
Dirk Lenhart 29 Jahre FC Bad Rodach
Diethard Licht 54 Jahre TSV Heldritt
Peter Lischka 60 Jahre SC Sylvia Ebersdorf
Nikolaj Lohrer 32 Jahre FC Fortuna Coburg-Neuses
Werner Ludwig 50 Jahre TSV Neuensorg
kein_foto.jpg Lucas Müller 21 Jahre SV 1930 Hafenpreppach
kein_foto.jpg Günther Meißner 85 Jahre SC Oberfüllbach
Niko Mentis 18 Jahre Spvg Ahorn
kein_foto.jpg Jonas Meusel 19 Jahre TSV Grub am Forst
Markus Mildenberger 30 Jahre DJK/FC Seßlach
Marco Mittelbach 33 Jahre TSV 1860 Bad Rodach
kein_foto.jpg Markus Morgner 47 Jahre TSV Coburg-Cortendorf
kein_foto.jpg Vladimir Mut 22 Jahre Coburg Locals
kein_foto.jpg Sonique Neidiger 15 Jahre SpVg Eicha
kein_foto.jpg Heinrich Nowak 78 Jahre TSV Untersiemau
Christian Panusch 44 Jahre DJK/TSV Rödental
Fabian Paul 20 Jahre VfB Autenhausen
Heinrich Paul 55 Jahre VfB Autenhausen
kein_foto.jpg Patrick Paul 26 Jahre VfB Autenhausen
kein_foto.jpg Werner Päckert 69 Jahre TSG Niederfüllbach
kein_foto.jpg Manfred Pflaum 50 Jahre TSV Meeder
Alexander Pietsch 41 Jahre FC Coburg
Stefan Plenert 37 Jahre VfB Einberg
kein_foto.jpg Dominik Präger 35 Jahre SF Unterpreppach
kein_foto.jpg Wilhelm Rach 77 Jahre DJK/TSV Rödental
kein_foto.jpg Thomas Rampel 58 Jahre SpVg Eicha
Jan Röttgerkamp 24 Jahre TSV Meeder
Jürgen Rückert 47 Jahre TSV Untersiemau
kein_foto.jpg Karsten Rebhan 39 Jahre TSV Coburg-Scheuerfeld
kein_foto.jpg Markus Reißenweber 32 Jahre SC Germania Stöppach-Haarth
Steffen Reißmann 51 Jahre TSV Scherneck
kein_foto.jpg Steve Reiner 32 Jahre TSV Coburg-Cortendorf
kein_foto.jpg Rudolf Rennert 69 Jahre SV Rot/Weiss Gerach
kein_foto.jpg Stefan Rennert 47 Jahre ASV Reckendorf
kein_foto.jpg Stephan Rother 48 Jahre SV Tambach
Wolfgang Rupprecht 59 Jahre TSV Oberlauter
kein_foto.jpg Eric Schaffner 20 Jahre Coburg Locals
kein_foto.jpg Rudi Scheler 65 Jahre TSV Meeder
kein_foto.jpg Willi Scherr 85 Jahre TSV Sonnefeld
Karl-Heinz Schineller 65 Jahre SV Bischwind
kein_foto.jpg Dieter Schlögl 65 Jahre SV Heilgersdorf
kein_foto.jpg Werner Schleicher 65 Jahre SVM-Untermerzbach
kein_foto.jpg Jonas Schmitt 21 Jahre JFG Itzgrund
Stefan Schmitt 53 Jahre 1. FC Baunach
kein_foto.jpg Heinrich Schneider 81 Jahre SV Heubach
kein_foto.jpg Ralf Schoof 47 Jahre SV Hafenpreppach
Frederik Schorn 23 Jahre 1. FC Rentweinsdorf
kein_foto.jpg Thomas Schreier 26 Jahre SV 1930 Hafenpreppach
kein_foto.jpg Erwin Schreiner 73 Jahre SpVg Eicha
kein_foto.jpg Mirco Schuberth 35 Jahre SpVg Eicha
kein_foto.jpg Walter Schuberth 67 Jahre SpVg Eicha
kein_foto.jpg Gerhard Schultheiß 79 Jahre TV Ebern
kein_foto.jpg Leon Schultheiß 20 Jahre TSV Rossach
Jana Schultz 23 Jahre TSV Heldritt
kein_foto.jpg Uwe Schulz 51 Jahre ASV Neustadt
Frank Schunk 52 Jahre FC Bad Rodach
Manuel Schunk 31 Jahre FC Bad Rodach
Pascal Schunk 17 Jahre FC Bad Rodach
kein_foto.jpg Robert Schuster 36 Jahre TSV Coburg-Scheuerfeld
kein_foto.jpg Rene Schwab 49 Jahre SpVg Eicha
kein_foto.jpg Heinz Schwürzinger 82 Jahre TSV Dörfles-Esbach
kein_foto.jpg Daniel Seifert 27 Jahre TSV Pfaffendorf
kein_foto.jpg Sascha Seifert 29 Jahre TSV Pfaffendorf
kein_foto.jpg David Sorenson 31 Jahre TSV Pfaffendorf
kein_foto.jpg Maximilian Späth 25 Jahre TSG Niederfüllbach
Dirk Spielvogel 33 Jahre FC Coburg
Thomas Stammberger 51 Jahre SV Coburg-Ketschendorf
kein_foto.jpg Wilhelm Stefanek 69 Jahre TSV Grub a. Forst
Joachim Steiner 50 Jahre SpVgg Coburg-Wüstenahorn
kein_foto.jpg Jürgen Strauch 54 Jahre SpVgg Dietersdorf
kein_foto.jpg Christian Tauer 37 Jahre TSV Coburg-Cortendorf
kein_foto.jpg Franz Tetzlaff 80 Jahre SV Weidach
kein_foto.jpg Jürgen Teufel 54 Jahre FC Bad Rodach
kein_foto.jpg Richard Tremel 78 Jahre TSV Heldritt
Olaf Turek 52 Jahre DJK/FC Seßlach
Thomas Valtin 54 Jahre TSV Dörfles-Esbach
Stefan Vogt 27 Jahre FC Bad Rodach
kein_foto.jpg Eduard Wandrei 19 Jahre Coburg Locals
Reinhard Wegner 71 Jahre TSV Bertelsdorf
kein_foto.jpg Peter Weigand 75 Jahre SpVgg Ahorn
Siegmar Weisenberger 48 Jahre SpVgg Niedernberg
kein_foto.jpg Sophia Willoh 23 Jahre SV Ketschendorf
kein_foto.jpg Klaus Wittig 70 Jahre SV Coburg-Ketschendorf
kein_foto.jpg Günther Wolf 77 Jahre VFB Einberg
kein_foto.jpg Michael Wolf 48 Jahre TSV Unterlauter
kein_foto.jpg Yannik Wolf 18 Jahre JFG Rödental-Coburger Land
kein_foto.jpg Maximilian Zapf 30 Jahre SV Tambach
kein_foto.jpg Werner Zapf 62 Jahre SV Heubach
Tobias Zucker 40 Jahre TSG Niederfüllbach
Passive Schiedsrichter
kein_foto.jpg Heinz Dietz 62 Jahre TV Ebern
kein_foto.jpg Ulrich Fechner 60 Jahre DVV Coburg
kein_foto.jpg Siegfried Hegen 74 Jahre SV Heubach
kein_foto.jpg Karl Krauß 73 Jahre TSV Unterlauter
kein_foto.jpg Wolfgang Schulz 70 Jahre TSV Scherneck
kein_foto.jpg Werner Stelzner 70 Jahre LTV Gauerstadt
Weitere Mitglieder
kein_foto.jpg Christian Brade 45 Jahre SV Ketschendorf
kein_foto.jpg Patrick Künzel 27 Jahre FC Fortuna Coburg-Neuses
kein_foto.jpg Rudolf Luther 63 Jahre TSV Meeder
kein_foto.jpg Hartmut Müller 69 Jahre TSV Obersiemau
kein_foto.jpg Waleri Potscherewin 50 Jahre TV Ebern
kein_foto.jpg Christian Reißenweber 38 Jahre SpVg Eicha
kein_foto.jpg Markus Reißenweber 32 Jahre SC Germania Stöppach-Haarth
kein_foto.jpg Andree Zimmer 49 Jahre SV Hut-Coburg